Novozybkov.Ru — 2011

Дорогие друзья! Закончился 2011 год, на протяжении которого мы работали над сайтом, стараясь сделать его более интересным и информативным. Результатом этой работы стал значительный рост аудитории Novozybkov.Ru: если в декабре 2010 года в среднем нас посещали 230 человек в сутки, то в декабре 2011 — уже более 600 (без учета сайтов на субдоменах).

Перечислю основные нововведения и итоги прошедшего года:

Самые комментируемые публикации 2011 года

Другие интересные материалы 2011 года

  • Размещена подробная карта Новозыбкова с номерами всех домов, включая частный сектор. Карта совмещена со спутниковым снимком Яндекса и действующим генеральным планом города.
  • Заработал раздел «Афиша» с анонсами культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Новозыбкове.
  • Открылись авторские колонки Константина Попова и Анны Дмитроченко.
  • Объявления о недвижимости вынесены с доски объявлений в специализированный раздел на субдомене Realty.Novozybkov.Ru.
  • В апреле-мае 2011 года прошел первый фотоконкурс «Мой Новозыбков» на нашем сайте. Мы очень довольны результатами и планируем сделать конкурс ежегодным.
  • На субдомене FK.Novozybkov.Ru начал работать сайт футбольного клуба «Новозыбков».
  • Существенно пополнились разделы «Новозыбков на старинных открытках» и «Новозыбков на исторических картах и планах».
  • В последние дни 2011 года на форуме открылась рубрика «История», в которой участник под ником URS делится своими архивными изысканиями о Новозыбкове. Рубрика обещает быть крайне интересной, рекомендую обратить на нее внимание.
  • В социальной сети vkontakte.ru появилась официальная страница нашего сайта «Novozybkov.Ru ВКонтакте». За год наша страница набрала более 2200 подписчиков и стала самой популярной среди всех вконтактовских групп и сообществ, посвященных Новозыбкову.
  • Кириллический домен Новозыбков.РФ стал синонимом для Novozybkov.Ru. Разделы «Недвижимость» и «ФК Новозыбков» также доступны по кириллическим адресам недвижимость.новозыбков.рф и фк.новозыбков.рф.
  • Среднесуточная аудитория сайта без учета субдоменов составила на декабрь 2011 года более 600 посетителей и около 2500 просмотров в сутки, т.е. почти на 160% больше, чем годом ранее.
  • За год посетители оставили более трех тысяч комментариев к публикациям Novozybkov.Ru. Мы благодарны всем участникам обсуждений за внимание к материалам сайта! Отдельная благодарность — постоянным посетителям Const, Boris, Anna, olegpredator, Igafum, Rosomaxa, novi4ok, Вячеслав, Неуч, Вадим Фельдман, nike, Житель города N, Саня, ksandr763 и многим другим!

Мы открыты к сотрудничеству и будем рады новым авторам. Надеюсь, что 2012 год станет для сайта не менее продуктивным. Желаю крепкого здоровья и сил на новые свершения всем, кто читает эти строки, развития и процветания — городу, мудрости и честности — его руководителям, скорости и надёжности — новозыбковским интернет-каналам!

С Новым годом!

Запись опубликована в рубрике о сайте.

5 комментариев:

  1. Anna говорит:

    Мне приходилось посещать сайты других небольших городов, но ни один из них не был столь разнообразен и интересен! Спасибо всем, кто создал и продолжает развивать этот сайт, в первую очередь нашему дорогому земляку и глубокоуважаемому автору сайта А. Карпову! Именно его энтузиазм и неравнодушие побуждает нас вновь и вновь заходить на этот сайт, где мы находим интересные материалы, возможность пообщаться, обсудить городские новости и проблемы.
    Спасибо за сайт и с Новым годом всех посетителей и авторов! :))

  2. Олег говорит:

    Лучше, чем Anna, я уж и не скажу, просто присоединюсь: огромное спасибо Вам, Александр, за сайт и предоставляемые сайтом возможности получать и обсуждать информацию о родном городе!
    С Новым годом всех новозыбковцев!!!

    • voprak говорит:

      Олег, Вам тоже спасибо за постоянное внимание к сайту и содержательные комментарии! С Новым годом!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>