25 февраля в Новозыбкове на хоккейном корте школы №9 состоялся товарищеский матч между командами ветеранов новозыбковского хоккея и молодежной сборной Новозыбкова.
Команда ветеранов была представлена игроками разных поколений новозыбковского хоккея. В их составе на лед выходили Н.Шевцов, И.Ескин, В.Кузин, В.Зайцев, Н.Сироткин, А.Шкляренко, А.Соловьев, И.Морокин, С.Аксенов, А.Шевцов и другие игроки.
Игра проходила в обоюдоострой борьбе. Поначалу инициативу захватили игроки молодежной сборной. К концу первого периода они уже вели в счете 3:0.
Но во второй половине встречи ветераны показали класс в игре. В ответ на еще одну заброшенную шайбу они забили три. Счет после двух периодов 4:3 в пользу молодежки.
Третья двадцатиминутка расставила все по своим местам. Более слаженная игра команды ветеранов принесла свои дивиденды. Пять шайб в ворота молодежной сборной влетали с завидной периодичностью. В свои ворота игроки старшего поколения пропустили только дважды.
Итоговый счет в этом интересном поединке — 8:5 в пользу команды ветеранов.
По обоюдной договоренности после окончания матча игроки пробивали буллиты. На высоте сыграл голкипер ветеранов Александр Соловьев. Молодежь не смогла забросить в его ворота ни одной шайбы. А у ветеранов только один раз Николай Шевцов поразил ворота голкипера молодежки. Остальные броски по воротам самоотверженно отражали вратари.
Ну и, конечно, почетными грамотами были награждены лучшие игроки матча. А обе команды получили сладкие торты.
Николай Вележев

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)




















